Marktgemeinderat Mering (Gremium)

Anschrift:
Kirchplatz 4, 86415 Mering

Bader Jessica

Jessica Bader

Marktgemeinderatsmitglied/Jugendbeauftragte

Tel. 0173 3936011
jessica.bader@uwg-mering.de

3.BGM Braatz Silvia

Silvia Braatz

Marktgemeinderatsmitglied / Dritte Bürgermeisterin

Tel. 0171 6979753
silvia.braatz@gmail.com

Heigl Stefan

Stefan Heigl

Marktgemeinderatsmitglied/Behindertenbeauftragter

Tel. 08233 7798633
Tel. 0173 5709711
heigl.stefan@web.de

2.BGM Hummel Stefan

Stefan Hummel

Marktgemeinderatsmitglied/Zweiter Bürgermeister

Tel. 08233 7954014
Tel. 0151 11863511
stefan.hummel@spd-mering.de

Listl Tobias

Tobias Listl

Marktgemeinderatsmitglied

listl.t@web.de

Erich Lutz

Erich Lutz

Marktgemeinderatsmitglied

Tel. 0172 7277233
coonie78@me.com

Elena Raab

Marktgemeinderatsmitglied

Tel. 08233 8473316
Tel. 0176 51630957
elena-raab90@web.de

Georg Resch

Georg Resch

Marktgemeinderatsmitglied/Fraktionsvorsitz CSU

Tel. 08233 781540
Tel. 0179 2984447
resch.mering@t-online.de

Martina Schamberger

Martina Schamberger

Marktgemeinderatsmitglied

Tel. 0176 32593233

Martin Scherer

Martin Scherer

Marktgemeinderatsmitglied

Tel. 0171 3828929 Tel. 08233 7439183

Stefan Spengler

Stefan Spengler

Marktgemeinderatsmitglied

Mathias Stosslein

Mathias Stößlein

Marktgemeinderatsmitglied/Fraktionsvorsitz UWG

Tel. 08233 7438228
mathias.stoesslein@uwg-mering.de

Pia Stecker

Pia Strecker

Marktgemeinderatsmitglied

Tel. 08233 4252
pia-mia1@gmx.de

Petra Vonthienen

Petra von Thienen

Marktgemeinderatsmitglied/Fraktionsvorsitz GRÜNE

Tel. 0157 71467466
p@thienen.de

Widmann Andreas

Andreas Widmann

Marktgemeinderatsmitglied/Fraktionsvorsitz SPD/Sportbeauftragter

Tel. 0176 23817310

Rathaus Öffungszeiten
Heute geöffnet von 08:00-12:00 Uhr
Keine Ergebnisse gefunden.